Тюнинг панель в Екатеринбурге

Объявление № U623162 от 26.05.11
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 26.05.11 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 000
Под заказ
  • Название:
    Флокирование салона авто(имитация бархата)
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Мы» - оказываем услуги по нанесению декоративного покрытия, имитирующего бархат, на: пластиковые; металлические; деревянные и другие твердые поверхности. Благодаря технологии флокирования, мы поможем вам достичь таких результатов, которые невозможно добиться ни одним другим методом! А именно - благодаря своей однородности, флоковое покрытие не имеет: швов, стыков, повышает шумо - звукоизоляцию, скрывает потертости, трещины, различные дефекты поверхности вне зависимости от размера и сложнорельефности.
    Благодаря флокированию, Вы можете преобразить скучный, холодный, безликий пластик (будь-то панель сотового телефона, системный блок своего ПК, ноутбука или даже простой фоторамки), а салон вашего авто преобразится, станет уникальным и эксклюзивным. Флокированная (бархатистая, плюшевая) поверхность повышает, не только эстетическое наслаждение, но и создаст комфорт и уют.
    Преимущества флокирования в автотюнинге: Улучшение внешнего вида салона. Теплоизоляция. Звукоизоляция. Механическая прочность. Цветостойкость. Пожаробезопасность. Химическая стойкость и удобство в уходе. Альтернатива ремонту панелей, обшивок, и т.д. Мы можем покрыть флоком ( бархатом) практически любой предмет, начиная от зажигалки и заканчивая мебелью.
    Также ведутся работы по покраске автомобильных дисков, колпаков и т. д…светящейся краской. Светящиеся диски – это диски, светящиеся в темное время, они украшают автомобиль, делая его необычным. Светящиеся диски в светлое время суток заряжаются, аккумулируя свет, а попадая в условия темноты, начинают светиться.

    Читать дальше