Тюнинг комплект регулируемой подвески на Toyota Estima в Москве

Объявление № U646422 от 19.02.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 19.02.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

3 500
В наличии
  • Название:
    Универсальные пневмобаллоны в пружины
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Что это такое и с чем его едят? Все это одно и тоже, только называется по разному. Синонимов великое множество: Пневмобаллоны, пневмоподушки, хелперы, резиновые подушки, мячики, пневмохелперы и так далее.

    Принцип действия прост: цельный пневмобаллон вставляется во внутрь пружины и накачивается воздухом. Подходит для автомобилей у которых в системе подвески аммортизатор находится пневмобаллоны отдельно от пружины. Система на столько проста и надежна, что не понятно почему же мы не слышали о таких устройствах много лет назад? Что дает это устройсто? Во-первых, хелперы помогают подвеске гасить колебания от плохой дороги, как следствие увеличивает срок службы самой подвески. Во-вторых, исключает пробой подвески во всех ситуациях. В-третьих, не дает просадке автомобилю под значительной нагрузкой автомобиля (груз, пассажиры, газовое оборудование, прицеп и т.д.). В-четвертых, при определенных условиях можно увеличить высоту кузова над дорогой. В-пятых, появлятся возможность регулировать жесткость подвески. В-шестых, при установке пневмоподушек в пружины и полной загрузке машины Вы не будете слепить встречные автомобили. Также баллоны помогают проблемным автомобилям, водители которых часто жалуются на то что автомобиль "козлит" по трассе или ведет себя как корова на льду.

    Читать дальше