Тюнинг габаритные дневные ходовые огни во Владивостоке

Объявление № U672754 от 03.08.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 03.08.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 500
В наличии
  • Название:
    Ходовые огни на штатной оптике
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Блок управления дневными ходовыми огнями обеспечивает автоматическое плавное включение штатных фар дальнего света (северо-американский стандарт) от 0 до 50% мощности.
    Возможно управление ксеноновыми фарами или светодиодными ДХО, компактные размеры, влагозащищённый корпус.
    Включение ДХО происходит автоматически при включении зажигания и первом нажатии на педаль тормоза. Выключение ДХО происходит при выключении зажигания или при включении габаритов. Предусмотрена возможность временного отключения ДХО путём быстрого (в течение 2 сек.) двойного включения\выключения габаритных огней.
    Блок выполняется в двух модификациях: с управлением по "+" или по "-" питания в зависимости от штатной схемы подключения фар. Это позволяет использовать его для большинства японских автомобилей. Блок легко подключается к штатному электрооборудованию автомобиля. Все точки подключения, кроме стоп-сигнала находятся под капотом и нет необходимости разбирать панель в салоне автомобиля. Работа блока никаким образом не нарушает работу штатного управления
    фарами автомобиля и не требует внесения каких либо изменений в штатную электропроводку. Возможны внесения изменений в алгоритм работы блока в зависимости от индивидуальных требований заказчика (оплата по договорённости). Протестирован и с успехом используется многими автосервисами Владивостока и Приморского края уже в течение 2 лет. Гарантийное и постгарантийное обслуживание
    При желании можем оказать услуги по установке блока на автомобиль.
    Более подробная информация и техподдержка по телефону или электронной почте.

    Разработано и изготовлено лабораторией автомобильной радиоэлектроники, Владивосток.
    Принимаем заказы на разработку и изготовление различных радиоэлектронных устройств по
    Вашему тех. заданию.

    Читать дальше