Тюнинг разное на Skoda в Москве

Объявление № U678243 от 06.11.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.11.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

29 530
В наличии
  • Название:
    клапан холодного пуска
  • Модель:
    Octavia 1.8 TSI Mk2 2004-2013
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    APR. APR Системы холодного впуска, Новейшая карбоновая впускная система Carbonio для двигателей 2.0 и 1.8 TSI - воздухозаборник, конструкция которого разрабатывалась для гоночных автомобилей, а теперь впервые применена для впускных систем городских авто. Основываясь на своем многолетнем опыте создания систем для трэковых заездов и обычной езды, инженеры фирм Carbonio и APR провели несчетное количество часов за работой над созданием идеальной конструкции впуска холодного воздуха и углеродного волокна, которую можно применить и для такой системы тюнинга, которую смогут себе позволить любители тюнинга для обычной езды.

    На протяжении многих лет организации, профессионально занимающиеся мотоспортом, тратили огромные средства на то, чтобы точно настроить систему подачи воздуха для поперечно расположенных двигателей с турбонаддувом, которые использовались в спринтерских гонках и гонках на выносливость, где буквально каждая выжатая из двигателя лошадиная сила и каждая единица крутящего момента могли изменить положение на финишной прямой. Опыт показал, что эти конструкции действительно очень эффективны и дают большую мощность, но в то же время они наиболее дороги в производстве. , двигатель: , оптика:

    Читать дальше