Тюнинг турбина на Audi в Москве

Объявление № U678260 от 06.11.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.11.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

301 100
В наличии
  • Название:
    турбина
  • Модель:
    A4 B7 2005-2008
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    APR. APR Turbo kits, Турбокит S3 K04 от APR теперь выпускается для моделей Audi A4 B7 2.0T FSI поколения 2005-2006. Компания APR разработала отличную систему тюнинга начального уровня для двигателя 2.0Т FSI, взяв оригинальный турбокомпрессор от Audi S3 и добавив к нему перекалиброванную специалистами APR систему управления двигателем и фирменную технологию подачи топлива от APR. Инженеры-разработчики APR создали мощную и надежную систему тюнинга турбокомпрессора, при которой сохраняется исходный вид двигательного отсека, и при этом достигается прибавка в 118 л.с. и 178 Нм относительно исходных параметров двигателя 2.0T FSI.

    Надежность, управляемость, плавная и улучшенная работа систем - вот характерные свойства новейшего тюнингового комплекта от APR, основанного на исходных комплектующих производителя.

    Инженеры компании APR тщательно перекалибровали систему управления двигателем, добившись практически пологого повышения момента с 3000 до 5500 об/мин, что дает ровную линейную тягу во всем диапазоне мощности. Мы помним о любителях гоночных трасс, поэтому наш тюнинговый комплект не перегружает передачу, а позволяет плавно ускоряться и легко удерживать управление на поворотах.

    Турбокомпрессор Borg Warner K04, выбранный инженерами VAG, отлично подходит к 2-литровому двигателю и позволяет достичь большой выходной мощности по мере роста оборотов, но без значительного снижения при приближении к предельному значению. Это означает, что на высоких оборотах у вас будет вполне достаточно мощности для того, чтобы разгоняться на прямых участках, и при выходе из виража мощность не выйдет за безопасные пределы. , двигатель: , оптика:

    Читать дальше