Тюнинг разное в Москве

Объявление № U678368 от 06.11.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.11.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

227 910
В наличии
  • Название:
    подвеска
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    D2 Racing. D2 Racing пневматические подвески, Полный установочный комплект на две оси автомобиля с возможность не только поднимать и опускать автомобиль, но и регулировать жесткость амортизаторов при активном движении и резком прохождении поворотов.

    Данный установочный комплект не требует дополнительных сварочных или других работ для установке его на автомобиль. Пневматическая подвеска устанавливается в штатные места вашего автомобиля. При помощи этой пневматической подвески вы можете регулировать давление воздуха в амортизаторных стойках, и изменять высоту дорожного просвета автомобиля, что при сравнении с другими брендами не возможно.

    Эта система имеет 36 регулировок жёсткости амортизаторов, а так же позволяет изменять дорожный просвет автомобиля, а верхние опоры дают возможность изменения развала колес. В этом комплекте доступны любые верхние опоры, начиная с резиновых и заканчивая алюминиевыми 3D опорами.

    Данный продукт поставляется с компрессором высокого давления компании AZ, который зарекомендовал себя как самый бесшумный и производительный компрессор в мире. Также при помощи данного компрессора, вы можете качать шины своего автомобиля и использовать пневматический инструмент.

    В состав комплекта «Super Professional» входят 8 электромагнитных клапанов и пульт управления с жидкокристаллическим дисплей, который отражает давление воздуха в расширительном баке и давление воздуха в каждой пневмоподушке, с помощь которого вы можете отрегулировать дорожный просвет, находясь даже на некотором расстоянии от автомобиля.

    Super Professional это уникальный продукт который позволяет изменять высоту подвески во время поездки. Этот комплект можно настроить на несколько режимов в том числе и на спортивный режим, где вся подвеска будет намного жестче. Есть память на четыре режима настройки подвески. Также существует память настроек (регулировок) подвески при запуске и выключения двигателя. Существует режим экономии энергии и зарядка от USB. , двигатель: , оптика:

    Читать дальше