Тюнинг разное в Москве

Объявление № U678369 от 06.11.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.11.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

263 220
В наличии
  • Название:
    подвеска
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    D2 Racing. D2 Racing пневматические подвески, Основным отличием пневмоподвески серии «GOLD» является интеллектуальная система управления включающая в себя комплект датчиков высоты автомобиля и специальный блок управления позволяющий в автоматическом режиме поддерживать заданные характеристики высоты подвески

    Данный установочный комплект не требует дополнительных сварочных или других работ для установке его на автомобиль. Пневматическая подвеска устанавливается в штатные места вашего автомобиля. При помощи этой пневматической подвески вы можете регулировать давление воздуха в амортизаторных стойках, и изменять высоту дорожного просвета автомобиля, что при сравнении с другими брендами не возможно.

    Эта система имеет 36 регулировок жёсткости амортизаторов, а так же позволяет изменять дорожный просвет автомобиля, а верхние опоры дают возможность изменения развала колес. В этом комплекте доступны любые верхние опоры, начиная с резиновых и заканчивая алюминиевыми 3D опорами.

    Данный продукт поставляется с компрессором высокого давления компании AZ, который зарекомендовал себя как самый бесшумный и производительный компрессор в мире. Также при помощи данного компрессора, вы можете качать шины своего автомобиля и использовать пневматический инструмент.

    В состав комплекта «GOLD» входят 8 электромагнитных клапанов и пульт управления с жидкокристаллическим дисплей, который отражает давление воздуха в расширительном баке и давление воздуха в каждой пневмоподушке, с помощь которого вы можете отрегулировать дорожный просвет, находясь даже на некотором расстоянии от автомобиля.

    Пневмоподвеска серии GOLD - это уникальный продукт, который позволяет изменять высоту подвески во время поездки. Этот комплект можно настроить на несколько режимов в том числе и на спортивный режим, где вся подвеска будет намного жестче. Есть память на четыре режима настройки подвески. Также существует память настроек (регулировок) подвески при запуске и выключения двигателя. Существует режим экономии энергии и зарядка от USB. , двигатель: , оптика

    Читать дальше