Тюнинг разное на Toyota Tundra во Владивостоке

Объявление № U681863 от 18.12.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 18.12.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 000
Под заказ
  • Название:
    багажник кунг бампер арки фендера шнорхель капот подножки тундра
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    силовой тюнинг джипов ! бампера шнорхеля фендера капсулы багажника решетки делаем из стекловолокна материал по прочности не уступающий стали по весу не тяжелей алюминия! сверхпрочные детали тюнинга на любой вкус! подгоним и сделаем под ваши интересы! если вы сомневаетесь в выше-сказанном приезжайте мы при вас покажем! так же делаем металлические дуги подножки багажники лестницы установка лебедок защита днища фаркопы ! можем сделать все что захотите! так же покраска деталей под ваш цвет покраска авто в антигравий (можем покрасить в антигравий в камуфляж! так же обработка днища антигравием (по договоренности пескоструй) вообщем делаем все и для всех возможна оправка в регионы звоните будем рады!!

    ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ И УБЕДИТЬСЯ В КАЧЕСТВЕ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ИЗ СТЕКЛОМАТА ЗАЙДИТЕ НА ЮТУБ И ПРОПИШИТЕ В ПОИСКОВИКЕ " MAX4X4VLAD " ТАМ НАШЕ РЕКЛАМНОЕ ВИДЕО

    так же красим авто в круг защитными антигравийными материалами пориулетановыми крепкими и устойчевыми красками и пескоструим днище и отдельными деталями! цены приемлимы звоните не стесняйтесь узнавайте!

    Читать дальше