Тюнинг пороги на Toyota Caldina в Волгограде

Объявление № U718127 от 22.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 22.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

6 500
В наличии
  • Название:
    C One
  • Кузов:
    ST AZ ZZ 240-246
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Пороги C One Toyota Caldina ST AZ ZZ 240-246
    Видео обзор: https://www.youtube.com/watch?v=QwugZOj5oqc
    Наши детали изготавливаются из стекловолокна с помощью матриц сделанных с оригинальных обвесов и практически не требуют подгонки. На готовых копиях могут быть небольшие ямки, толстые стенки или края, необработанные места креплений. Все лишнее убирается с помощью шкурки ,канцелярского ножа и шпаклевки при установке на автомобиль и не требует каких то специальных навыков, т.е. вы можете это сделать самостоятельно. Геометрия каждой машины индивидуальна, т.к. машины давно не новые и могли быть участниками ДТП, впоследствии отремонтированными не по заводской карте зазоров и размеров, поэтому возможна потребуется подгонка.
    Все наши детали обвесов идут с небольшой подготовкой под покраску, ее делает любой хороший мастер по покраске. Также существуют некоторые нюансы по установке каждой детали, если у вас не получается установит деталь, то мы вам рас кажем как это правильно сделать.
    http://vk.com/caldina_obves
    https://www.drive2.ru/o/Caldina-obves
    http://baza.drom.ru/user/CaldinaObves/

    Читать дальше