Тюнинг разное в Хабаровске

Объявление № U723861 от 25.03.18
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.03.18 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

800
В наличии
  • Название:
    Автонакидки Wormer 36.6
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    1. Вормер-универсальная накидка на сиденье автомобиля.
    Используется в зимний период.
    НЕ ТРЕБУЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ПИТАНИЮ!!
    Внешне плотная, влагозащитный материал, приятный на ощупь, толщина изделия 3,5 см в не сжатом состоянии, сжимается до 0.7 см снаружи по периметру прошит. Размеры 90 x 45 см, подходит на все типы автомобиля, крепится с помощью резинок.
    2. Снаружи - плотная синтетическая ткань гладкая приятная на внешний вид и ощупь.
    Внутри - минеральное волокно.
    3. Тепло вырабатывается за счет аккумуляции тепла тела человека. Принцип пенопласта! Так что если вы сядете в ледяную машину в легких брюках через 15 секунд почувствуете тепло.
    P. S. Важная информация!!! Любой грамотный уролог или гинеколог подтвердит что только естественная температура тела 36.6 допустима. В любом другом случае если температура седла будет ниже или выше это хорошая провокация мужских и женских болезней, так же страдают почки!!! Вормер - всегда держит температуру тела человека 36.6, а это всегда комфорт и безопасность!!
    Еще одно качество авто накидки!! Если в дороги сломался авто можно сидеть в нем довольно долго в комфорте, можно подстелить под авто и лечь спиной на него даже в легкой куртке, можно использовать на зимнем отдыхе постелить на лед или снег и смело сидеть на нем не боясь застудится. Легко моется влажной губкой с моющим средством.
    Бесплатная доставка по городу!

    Читать дальше