Тюнинг тормозные системы на Lexus LX570 во Владивостоке

Объявление № U969219 от 02.09.21
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 02.09.21 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

45 000
В наличии
  • Название:
    Усиленные тормозные диски + колодки керамика Lexus Lx570
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Продается комплект вентилируемых перфорированных тормозные дисков с насечками R1Concepts серии Carbon на перед и зад + керамические колодки PowerStop z17 для Toyota LC200 / LX570 2008-2020г.

    Новинка уже в России! R1 Carbon GEOMET Series Brake Rotors!

    • Тормозные диски серии Carbon GEOMET® Series, ориентированы на агрессивное вождение. Они предназначены не только для повседневного использования, но и для гонок, тяжелых внедорожников и буксировок.

    • Диски изготовлены из углеродного сплава металла "Carbon 12.0107", который невероятно крепкий. По всей поверхности нанесено специальное антикоррозийное покрытие по технологии GEOMET. Диски выдерживают высокие режимы эксплуатации и резкие перепады рабочей температуры. Все это обеспечивает максимальную прочность, стабильность, долговечность и производительность. Когда вам нужна лучшая производительность, R1 Carbon GEOMET® Series обеспечит самую эффективную тормозную отдачу.

    • Очень крутые керамические колодки PowerStop Z17 из США. Городская керамика, которую не нужно прогревать, торможение значительно улучшится. Не пылят. Колодки PowerStop имеют на 30% больший коэффициент трения колодок (0,36-0,45), по сравнению со штатными колодками (0,25-0,29). Это позволяет сократить тормозной путь на 5 метров.

    Пожалуйста не сравнивайте данные диски с дешевыми копиями, которые годятся только для шоукаров, и посинеют после хорошего торможения или развалятся!

    Бесплатная доставка по городу!

    Отправлю в регионы удобной для Вас транспортной компанией в кратчайшие сроки!

    С уважением, Pacific Automotive IIC ( Доставка грузов из США во Владивосток).

    *Возможна продажа по безналу на вашу компанию со всей документацией (цену уточняйте).

    Читать дальше