Тюнинг подиум на Mazda 3 во Владивостоке

Объявление № U969411 от 07.02.20
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 07.02.20 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

9 970
В наличии
  • Название:
    5D коврики в салон
  • Кузов:
    2013-2019
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Премиальные высококачественные коврики.
    5D коврики фирмы LAJI производятся по новым технологиям. Используя 3D сканер изготавливают 3-х мерную модель пола и штамп для пресс-машины. Многослойный материал подается в горячий пресс, где получает нужную форму. Прессованные 5D коврики Ладжи для Mazda 3 превосходят по всем параметрам коврики старых форматов. Они защищают на 30%-50% больше площади, глубоко заходят под торпеду и сиденья, закрывают некоторые прилегающие элементы. Даже после нескольких лет эксплуатации весь низ салона останется новым. Установив 5D коврики фирмы Ладжи и оценив их свойства и преимущества, вы больше никогда не захотите эксплуатировать другие коврики.

    Для производства 5D ковриков в салон Mazda 3 применяются только качественные материалы. Верхний слой - прочная искусственная экокожа, выполняющая защитные и декоративные функции. Она выдерживает большие нагрузки и солидно смотрится. Основа прессованного 5D коврика фирмы Ладжи состоит из вспененной резины. Она держит форму, легкая, упругая, хорошо теплоизолирует и не пропускает звук. Между экокожей и резиной располагается прочная ткань, усиливающая каркас. Снизу наклеен антискользящий материал, препятствующий перемещению во время эксплуатации. Все материалы безопасны для человека и не имеют неприятного запаха.

    В отличии от шитых ковриков из экокожи, прессованные 5D коврики для Мазда 3 совсем не имеют швов, не впитывают не пропускают влагу Они всесезонные, долговечные, не боятся мороза, жары и реагентов. Под педалями впрессована резиновая пластина - подпятник, значительно продлевающая срок службы изделия. В отличии от металлических и пластиковых подпятников, впрессованная резиновая пластина не имеет сквозных заклепок, которые пропускают воду и могут отлететь при изгибе. 5D коврики для Мазда 3 прослужат много лет даже при суровой эксплуатации, причем не потеряют свой презентабельный вид.

    Прессованные 5D коврики из вспененной резины и качественной экокожи фирмы Ладжи украсят салон любого автомобиля. Поверхность экокожи напоминает текстуру нат

    Читать дальше