Тюнинг защита переднего бампера на Suzuki Grand Vitara во Владивостоке

Объявление № U969863 от 02.03.20
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 02.03.20 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

3 280
В наличии
  • Название:
    Защита радиатора
  • Кузов:
    2008-2012
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Защита радиатора Suzuki Grand Vitara (2008-2012)

    Защита радиатора хром 3280 р
    Защита радиатора черная 3180 р
    Зимний пакет 880 р

    Материал сетки Алюминий, ячейка 5 мм

    Окантовка защиты радиатора изготовлена из мягкого пластика черного цвета, размещена по всему периметру сетки в точности повторяет геометрию посадочного места в бампере, предотвращает появление царапин и сколов на бампере, в процессе эксплуатации защитной сетки радиатора, придавая законченный, эстетический вид всему изделию.

    Специально разработанные крепежные элементы не видны снаружи и не портят внешний вид изделия, изготавливаются из 2-х миллиметрового пластика черного цвета, с учетом всех конструктивных особенностей данной модели автомобиля, надежно фиксируя защиту радиатора в посадочном месте.

    Зимний пакет предназначен для защиты радиатора от грязи, зимней химии, слякоти и сохранения тепла в моторном отсеке. Зимний пакет изготовлен из АБС пластика 1мм толщины, повторяет форму защиты радиатора, крепится пластиковыми винтами в ячейку защитной сетки радиатора не повреждая полимерного покрытия.
    В теплое время года (от -5°С и выше), во избежание перегрева двигателя, зимний пакет необходимо снять!

    5 главных причин использовать защиту

    Защита действительно работает. Множество автомобилистов по всему миру уже успели убедиться в том, что защита радиатора способна уберечь машину от различных вариантов внешних угроз.

    Вы можете самостоятельно установить сетку без какого-либо труда. Это займёт у вас не больше 20 минут. Не нужен демонтаж бампера, нет риска царапин.

    Сетка повысит безопасность. Использование сетки не становится помехой в комфортной эксплуатации вашего авто. Вы можете быстро демонтировать её без каких-либо следов.

    Сетка придаст автомобилю индивидуальность. Установка сетки для защиты радиатора является одним из элементов тюнинга. Это поможет придать вашему автомобилю оригинальный внешний вид, сделает его намного заметнее.

    Защита – это выгодное вложение денег. Сетка выдерживает сильное внешнее воздействие, не ржавее

    Читать дальше