Карточка продавца

ВладГИД

Продажа запчастей

Предложения компании:
ВладГИД

Основное направление

  • — Магазин
  • — Отдел продаж
  • — Отдел заказов
  • — Авторазборка
  • — Сеть магазинов

Тип товаров

  • — Авто в разборе Посмотреть предложения о продаже
  • — Детали ходовой части
  • — Запчасти для велосипедов
  • — Запчасти для водной техники
  • — Запчасти для грузовых авто
  • — Запчасти для мототехники
  • — Запчасти для спецтехники
  • — Кабины
  • — Контрактные «половинки» Посмотреть предложения о продаже
  • — Контрактные автозапчасти
  • — Кузовные запчасти
  • — Неоригинальные запчасти
  • — Новые автозапчасти
  • — Номерные агрегаты
  • — Оптика
  • — Оригинальные запчасти
  • — Расходные материалы
  • — Система охлаждения
  • — Тормозная система
  • — Электрооборудование

Услуги

  • — Запчасти в наличии
  • — Запчасти под заказ
  • — Доставка
  • — Оптовые продажи
  • — Отправка в регионы
  • — Поиск запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
avto-kontrakt #
21.09.21
пытались купить запчасть запросили цену, ка дело дошло сделки перестали брать трубки, просто не берут трубки, а что будет когда им деньги переведешь?.
Странная контора.....
Частное лицо #
09.06.20
Редкостные уроды , запчасти фуфловые и по косметическим ценам , офиса нет , на месте только кузовщик со соседнего бокса . Не покупайте ничего , лучше переплатите в другом месте . А вам ребята чтоб у вас прокатные авто бились чаще чем вы зарабатывали!
ВладГИД #
29.02.20
Прошу не обращать внимание на отзыв MATERIAL2008 т.к., данный человек конкретный ПИ......Р, приобретая данный стоп четко и ясно понимал и осозновал что стоп производства ТАЙВАНЬ, об этом свидетельствовала наклейка на нем с надписью DEPO, и соответствующая маркировка отличающаяся от оригинала ( сам этого не скрывает ). Периобрев у нас деталь отправился по своим делам и обнаружил что в городе появился такой же но японский в продаже, и после приобретения японского приехал к нам со словами " я не могу эксплуатировать транспортное средство осознавая что у меня один стоп тайваньский"!и это при том что ремонтировать кузовщину намерен у китайских кузовных мастеров потому-что они дешевле ремонтируют! При том что стоп не визуально, не конструктивно не отличается от оригинала и не имеет дефектов! С человеком вопрос был решен возвратом части средств назад и соответственно стопа ему же! Поблагодарил, и сказал конфликт исчерпан и уехал!!!!!
Частное лицо #
26.02.20
Будьте внимательны!! компания продает китайский товар под видом японского контрактного. после обнаружения , день в день, не принимают возврат. говоря вы же сами смотрели и сами покупали и еще кучу непонятных здравомыслящему человеку доводов. Никому не рекомендую эту компанию , никакого отношения к клиенту лишбы продать и забыть. Судя по отзывам компания постоянно кого-то обманывает. ЧИТАЙТЕ отзывы и решайте надо вам связываться с неблагополучной конторой или лучше найти действительно нормального и честного продавца. Повторюсь Не Связывайтесь с этой компанией, поверьте горькому опыту тех кто уже написал отзывы.!!!
Dimayla #
25.09.18
к негативным отзывам о данном продавце добавить нечего, видно их писали обиженные жизнью люди.
Рекомендую данных ребят, цена адекватная, написал на почту, ответили,оплатил вечером,утром уже ТТН из ТК прислали. Успехов в работе.!
nextparts7 #
18.04.18
Данные персонажи являются мошенниками,номера телефонов не соответствуют ,либо одни и те же электронные почты ,в которых грубо отвечают ,нет ни одного внятного объяснения по позициям ,которые они продают.
ada2005 #
17.03.18
очень мутная компания, размещают объявления несуществующих деталей, прикрепляют фото с чужих объявлений. При разоблачении просто удаляют объявления с сайта. Будьте внимательны!
Batnata #
07.03.18
На Владгид нашла запчасти со своего ранее угнанного авто хонда фит 2014, а также еще двое вдадельцев опознали свои запчасти с угнаных авто. Считаю, что компания занимается не законной деятельностью и ни кому не советую преобретать в ней что-либо.
sasha 326 #
12.02.18
ВНИМАНИЕ!!! Есть вот такие ребята: Автомагазин Nagoya (отзывы отключены, товар менять не хотят), отправили мне четыре стойки, все вытекшие напрочь, протертые грамотно пред отправкой, короче грамотно ******, ОСТОРОЖНО.
Nadezhda K #
08.02.18
Почему после оплаты товар не направили в пункт назначения. Оплата прошла еще 2 февраля 2018г. Телефоны указаные в е-mail менеджера и его почта молчат. Не дозвониться и не дописаться !!!! Может кто знает номер главного офиса ?
Urkoi #
08.02.18
Все телефоны не доступны : 2923913,
2994474,
2922000
??? Чё за контора ?
Либерал #
15.12.17
Цена не соответствует установленной на сайте. Хоть и написано чтобы уточняли цены и наличие по телефону, но всё же неприятно. Убирайте тогда цены совсем, а то замануха, тратишь время на писанину и дозвоны.
navi63 #
04.05.17
Не знаю как у кого, у меня проблем не было.
Отправили раньше чем ожидал, пришло то что и должно было прийти...
Drag100 #
13.03.17
Очень мутная компания. Комплектность узла на фото в объявлении одна, по факту продают не до комплект, обзывают все это - в сборе! Доп фото не делают, видно бояться перетрудится или не хотят чтоб клиент видел реальную деталь. От покупки воздержался.
aedik1975 #
12.12.16
на большее мозгов не хватило!!!
t-logistic.ru #
10.12.16
Пишу второй отзыв-в ответ на наш первый от 11.10
----
( t-logistic.ru 11.10 #
Пока что отзыв негативный,но данная компашка судя по всему - "ООО,не проходите мимо ! "
% суток тому назад было отправлено 1400 рублей на запчасть,до момента оплаты продавец выходил на связи и отвечал на письма,после получения оплаты-тишина.Телефоны,указанные на сайте- - номера телефонов из такси.Скорее всего,данная компания мошенники.Не берусь утверждать,но судя по отзывам и ситуацией со мной - так и есть.)
-----
Продавец всё отправил всё получили,хотя и без головной боли не обошлось-пришлось выискивать третьи контакты в сети через электронную почту и т.д. т.к.телефон,указанный на сайте данной компании принадлежит такси , а продавец несколько дней не выходил на связь и только после звонков через третье лицо-смог связаться с продавцом и только после этого он отправил запчасть.
То ,что не мошенники-это точно, но бизнес-процессы не отложены,а скорее всего-обычные перекупщики,как и многие в восточном регионе,которые работают с большинством оптовых складов-отсюда и возникает такое отвратительное качество обслуживание и вынос мозга
Хотя опять же -не берусь утверждать,не зная внутренней "кухни" данной компании ,да и своих голосников хватает
Отправили и на этом спасибо
Приносим свои извинения за изначальный негативный отзыв.
Работайте над своими бизнес-процессами и люди будут оставлять только положительные отзывы!
УДАЧИ!
ВладГИД #
10.12.16
Компания наша не рога и копыта! как работали так и продолжаем работать! Но в связи с тяжелым положением на рынке( поднятие пошлин, падение курса и т.д.) стало тяжело держатьт привлекательные цены для клиентов, и пришлось сократить штат работников! Кто пишет про ржавеющее и гниющее железо - обиженные жизнью!, также хитрецы которые спрашивают одно а по приезду требуют(повторюсь)ТРЕБУЮТ совсем другое либо 2-й модели, другой комплектации аргументируя что мне обьявили цену, но не предупреждали что это не совсем то!(в свою очередь клиент тоже не уточнял)! И как показывает практика в случае положительной(благополучной) сделки только 5-10% оставляют положительные отзыва и то как правило те кто прочитал коментарии и на свой страх и риск все таки заказал запчасти в нашем магазине! все конфликтные ситуации решаются в рамках разумного! Просьба относиться с пониманием к работе других людей! ведь все иногда ошибаются и на складах происходят различные ситуации.
Angry Bad #
09.12.16
Позвонил им поинтересоваться наличием нужной мне запчасти, сказали что всё есть. Приехал. Продавец сказал, что его нет на месте и запчасть мне покажет работник разборки, в итоге найти нужную запчасть не смогли (работник вообще сказал что такое сразу выкидывают), после продавец уже трубку не брал. Только зря время потратил.
t-logistic.ru #
11.10.16
Пока что отзыв негативный,но данная компашка судя по всему - "ООО,не проходите мимо ! "
% суток тому назад было отправлено 1400 рублей на запчасть,до момента оплаты продавец выходил на связи и отвечал на письма,после получения оплаты-тишина.Телефоны,указанные на сайте- - номера телефонов из такси.Скорее всего,данная компания мошенники.Не берусь утверждать,но судя по отзывам и ситуацией со мной - так и есть.
PovAleksandr999 #
17.09.16
Заказывал привод на Cedia. Ответили быстро, пришло все как на фото.
aedik1975 #
08.09.16
КОМПАШКА РОГА И КОПЫТА,ПРОЩЕ В МОРГ ДОЗВОНИТСЯ ЧЕМ ДО НИХ.
invataxi #
11.04.16
Сделал пару дней назад оплату продавцу 2500 р за защиту двигателя на Тойоту Гранд Хайс. Пока продавец ничего не отвечает! Посмотрим, придет ли запчасть? Иначе придется просить друзей из Владика ехать разбираться к ним. Напишу еще отзыв позднее.
Максим Oms #
05.03.16
год назад покупал фару от еунос 800, был не большой казус с курьером по доставке, но извенились, я подождал, фара приехала, хорошо упакованная и в хорошем состоянии, цена более чем адекватная была.
GRISHEL #
08.02.16
Исключительно НЕГАТИВНО. Изначально прочел предыдущие отзывы и решил сперва написать продавцу, через сутки ответили что есть такой товар и цену указали. Далее задал уточняющий вопрос по модели и цвету (1-ая или 2-ая) искал серебро "ухо" 1-ой модели на Карину 210-ую, ответили через сутки - есть обе модели и мой цвет тоже есть. Звоню, задаю те же вопросы, ответ: "перезвоните через 30 мин., уточним наличие", перезваниваю - подтверждают наличие и цвет. Еду, иду на склад, подхожу к контейнеру- выносят......******.... вторая модель цвета белый перламутр..........еще раз *****...поплевался и ушел. Люди не тратьте время на эту разборку, берегите свое время и нервы. А уж покупателям из регионов вообще не советую.
ds***v@mail.ru #
12.11.15
По телефону говорят - все есть, найдем, бла-бла... По факту - помойка - помойкой- ржавый металлолом - валяется все на земле... Ничего не нашли, что было нужно.. Потеря времени и лохотрон!!!
Dima_XX #
12.10.15
Заказывал передние сидения на тойоту корону. Оплату произвёл 24 сентября, сидения приехали "Деловыми линиями" 9 октября в Свердловскую область. Быстро. Оперативно. Спасибо за сотрудничество!
icequad #
08.08.15
Покупал задние двери на 80 крузак, почитал отзывы и все равно купил, отправили сразу же после оплаты, получил именно то что было на фото, состояние как и положено контрактным дверям, ни ржи ни гнили, двери полной комплектности со всеми обшивками, ручками и тп. Продавцу спасибо!
n.***3@mail.ru #
05.03.15
позвонил спросил цену на запчасть сказали одну цену а через два часа приехали забирать цена вдруг дороже стала. и такое уже не первый раз
rbxx #
06.02.15
Купил у продавца пороги на cedia от комплектации RallyArt, Пришли белые от туринга. По цене Rallyart. Спасибо! Жду оплаченный мною товар или возврат средств
sh***7@mail.ru #
27.12.14
во первых звонил 20 раз говорил чтоб на почту ответили, во вторых вчера цена была 18 000, сегодня 22 000!!!!!спасибо не нуждаюсь в Ваших услугах!!!!
Mile #
14.12.14
странные какие то, о цене договорились, сказали что сами выйдут на связь и пропали
a-***u@yandex.ru #
21.10.14
По телефону просто сказки раскажут, что только вчера растаможили все в идеале, а если немного дороже чем у конкурентов то это у них всякая хрень и обман, а у нас товар только из япии. На самом деле когда приедеш выясняется, что этого чела который обещал золотые горы нет и в продаже только тот хлам который годами ржавеет и гниет на улице.
Это голимый обман и замануха.
Если некого попросить посмотреть то, что пообещали отправить тогда лучше не связываться с этим продавцом.
Экономьте свои нервы и деньги.
an***s@mail.ru #
13.09.14
Заказывал петли на передние двери за доставку до ТК запросили аж 800 руб и только при напоминании что в других организациях эта услуга бесплатна или до 300 руб согласились на 300 И получаю вместо 2-х передних на переднюю и заднюю дверь.Комплект петель на заднюю дверь полностью разболтан-только выкинуть...А теперь кто это отправил якобы уволен а другой стал такой занятой в общем вернуть деньги не спешат...
ВладГИД #
19.08.14
Уже разобрались! Отзыв очень старый прошу не обращать на него внимание! Было давно и не правда!
Ol***f@mail.ru #
28.05.10
Мне не понравилась работа ваших продавцов!! По тел. говорят одну цену, едешь блин через весь город по этим пробкам да ямам, а в итоге приезжаешь объявляют ценник на 3000р. дороже!! Это они чо на карман себе работают!! Прошу начальство разобраться!!

Размещено по договору оферты с 30.11.2009

  • Показов страницы – 48105
  • Запросов на email – 75
  • Сайт компании – WWW.VladGid.net
Написать продавцу на e-mail
ВладГИД
  • Владивосток (Приморский Край)
    ул. Бородинская, 28 В
    Схема проезда
  • (423) 2923-913, 299-44-74, 29-22-000
  • Контактное лицо: Петр

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.